ЛОГОТИП
  
                             
НОВОСТИ ТВ
11.04.2003 На ТВС не подтверждают назначение Александра Любимова гендиректором
11.04.2003 На ТВС приходит четвертая власть. Новым гендиректором телеканала станет Александр Любимов
11.04.2003 Николай Николаев переходит на ТВС
11.04.2003 «Публичным людям» не хватило денег
11.04.2003 ТВС осталось без Алима Юсупова
11.04.2003 Маша Шахова: На дачах все времена встречались за чаем
11.04.2003 «Дятловы». На REN-TV новый мультсериал собственного производства
11.04.2003 Победитель игры «Кто хочет стать миллионером» получил срок
Другие новости Назад
ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ

Николай Николаев переходит на ТВС

Ток-шоу «Независимое расследование» все еще выходит на «первой кнопке», однако ведущий программы вместе со всей командой уже уволился с канала. Как уже писала «КП», Николай Николаев обиделся на цензуру и многочисленные «ценные указания» своих начальников и отправился искать лучшей жизни.

И вот «Независимое расследование», похоже, обретает новое место жительства: вскоре ток-шоу может появиться на ТВС. На канале подтверждают, что ведут переговоры с Николаевым и персону его всячески приветствуют, поскольку и профессионал он, и программа у него отличная. Дело теперь только за окончательным согласием автора и ведущего. Как только Николай даст «добро», «Независимое расследование» тут же появится в эфире ТВС.

Сам Николаев не отрицает своих переговоров с «шестеркой», но рассматривает и другие предложения:

- Программу готовы принять многие дециметровые каналы. А мне лично сделали несколько административных предложений. Этим и объясняется моя медлительность. Точнее, я бы назвал это разборчивостью. Иные источники утверждают, что, скорее всего, Николай уже давно «созрел», а сейчас просто слегка набивает себе цену. На НТВ, где когда-то начиналось «Независимое расследование», возвращаться некрасиво, на канале «Россия» в подобном ток-шоу никто особенной нужды не ощущает, а на низкорейтинговые каналы Николаев вряд ли пойдет работать. Так что ТВС, похоже, остается только немного подождать и получить нового сотрудника и новую программу.

© 2001-2003 При перепечатки текста сайта ссылка на этот сайт обязательна                  webmaster@mail-lozinski10.zzn.com
Rambler's Top100 be number one Яндекс цитирования