ЛОГОТИП
  
                             
НОВОСТИ ТВ
06.04.2003 "Большая Паутина" сменит прописку
06.04.2003 Светлана Сорокина: я плачу только от усталости
06.04.2003 "Звездам" ТВС урезали зарплату
06.04.2003 Минпечати обвинило MTV в военной цензуре
06.04.2003 В Госдуме прошла рабочая встреча депутатов и представителей "Медиа-союза"
06.04.2003 ТВС и призрак ТВ-6
06.04.2003 Гендиректор ТВС намерен сократить расходы на телеканале
Другие новости Назад
ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ

"Большая Паутина" сменит прописку

Единственная на данный момент телепрограмма о мире высоких технологий покидает канал ТВС. Ее будущее пока туманно, хотя переговоры о продаже другим каналам уже ведутся.

Такую информацию вчера сообщила газета "Yтро", сославшись на слова шеф-редактор "Большой Паутины" Валерию Галиуллину. Причиной возможной смены прописки названа катастрофическая нехватка средств на содержание программы. Сказывается общая нестабильная ситуация на ТВС.

"Большая Паутина" впервые появилась в эфире еще в октябре 2000 года. Несмотря на робкие попытки других телеканалов, именно эта передача остается сегодня самым популярным телепроектом о мире высоких технологий. Она не только пережила две революции на 6-ой кнопке, но и сумела с лета прошлого года расшириться ежедневными пятиминутными выпусками, которые вел бывший участник проекта "За стеклом" Александр Колтовой. Кроме них в эфир выходит большая воскресная программа с Константином Мошковым и Валерией Галиуллиной.

На данный момент можно точно сказать, что переговоры о продаже "Большой Паутины" на другие телеканалы уже ведутся. Кстати, в списке передач ТВС телевизионного проекта о мире высоких технологий нет уже сейчас. Сайт самой программы продолжает свою работу.

По мнению Вики, ведущей радиопрограммы "Радар" на "Маяке", у авторов "Большой Паутины" неплохие перспективы на новом рабочем месте, на каком канале оно бы не оказалось. Редакция Рунет.ру также выражает надежду, что программа не исчезнет из телеэфира, а будет и дальше вносить свой вклад в популяризацию Интернета в России.

© 2001-2003 При перепечатки текста сайта ссылка на этот сайт обязательна                  webmaster@mail-lozinski10.zzn.com
Rambler's Top100 be number one Яндекс цитирования